Chambray-lès-Tours (37) R4 à P12
Chambray-lès-Tours, 37170 Chambray-lès-Tours, FranceChambray Simplifié (Chambray Les Tours)
Chambray Simplifié (Chambray Les Tours)
Tournoi des 4 Rivières 2023
Nocturne du SLB BAD
BADACREPES NUMBER 3 (GRACAY)
12éme tournoi des Jupettes (Le Poinçonnet)
La Veillée Mixte Berrichonne (vailly sur sauldre)
Saint Germ'25
Goodbad 7 (Saint Cyr sur Loire)
Tournoi de doubles de Bonneval
Faisons Simple #5 (La Riche)
Tournoi Bad'moiselles 2023
6ème EcoPlumes d'Ingré-2023
8éme Tournoi de doubles et mixtes de l'Eveil De Contres (Fougères Sur Bièvre)
Tournoi 100% féminin-masculin (Châteauroux)
2 TOURNOI NOCTURNE
Premier double nocturne des Piranhas Angillonnais (Les Aix d'Angillon)
ROMO BAD NIGHT (ROMORANTIN-LANTHENAY)
TOURNOI DE PÂQUES (Fontaine-la-Guyon)
DOUBL'IMPACT (SAINT-GEORGES SUR CHER)
tournoi national (belleville sur loire)
ABRAYSIENNE EN DOUBLE (Saint-Jean-de-Braye)
CLERY VOIT DOUBLE 2 (Cléry-Saint-André)
9ème tournoi des fous du volant en terres vives (Saint Martin d'Auxigny)
A VOUS DE JOUE 5 (JOUE LES TOURS )
2ème tournoi badminton club cour-cheverny val du beuvron (cellettes)
10ème tournoi de badminton (Montargis)
Pac'minton (Montlouis sur Loire)
2ème tournoi des bords de Loire
Bad In Plaimpied 2 (Plaimpied-Givaudins)
Tournoi privé Orgères en Beauce (Orgères en Beauce)
Mixte Nocturne Châtillonais 2023
Quatrième Tournoi ECO-SOLIPLUM (Saint-Prest)
St germ Bad night (ST GERMAIN DU PUY)
TMP 36 (Le Poinçonnet)
La Riche en Bad #8 (La Riche)
Les doubles de l'ASPTT Orléans (Orléans)
les berrichons volants du Pays Forts (Vailly-sur-Sauldre)
tournoi des 3 communes (châtres sur cher)
XIVe Tournoi National de Saran (Saran)
11eme tournoi eco-responsable des Badineurs (Maintenon-Pierres)
PoumBad 13
1er tournoi Au'bynight mixte (Aubigny/nère)
6EME TOURNOI AST BADMINTON (CHATEAUNEUF EN THYMERAIS)
ROMO BAD ONE ICE (ROMORANTIN-LANTHENAY)
Fous du double 2023 (Pithiviers)
tournoi en double (avord)
Eco-Tournoi National du BAPAMA (Mainvilliers)
BadATours 2023 Ete (Tours)
BadaBuz (gymnase municipal Buzançais)
Bois Bande Ligne 2023
14ème tournoi national de Dreux
Tournoi de la Vallée Noire (LA CHATRE)
2ième tournoi nocturne du SLB (LES BORDES)
9eme tournoi nocturne (Darvoy)
LADON BAD TOUR 4 (LORRIS)
Estival Salbris (Salbris)
1ere nocturne estivale lamottoise
36e challenge Pillon Salbris (Salbris)
1er tournoi de double (complexe sportif Belleville sur Loire)
Bad Team Fondettes 2023
8ème Tournoi du Badadeux - Eco Concept (Mainvilliers )